Боль внизу живота справа, ноющая

Спрашивает: ГУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянная боль справа внизу живота. Не проходит ни при спазмолитиках, ни при обезболивающих. Не могу сказать, что сильная, но ноющая иногда. Выделения как обычно, запаха, жжения нет. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 23:41
Добрый вечер, аднексит, киста яичника. Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.