Не понятные выделения

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, тонзиллит, бронхит.
Здравствуйте, у меня сегодня появились какие то не понятные выделения на туалетной бумаге. Бледно розового цвета. Как таковых выделений нет. Только после того как сходишь в туалет, они появляются на бумаге. Болит низ живота с права и в области поясницы, тоже с права. Что это может быть? И что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 19:26
Здравствуйте. А какие у вас жалобы? Какой день цикла?
светлана 2018-06-04 22:29
Болит низ живота с права и поясница, тоже с права. 6 день цикла.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 22:28
Такие выделения могут быть признаком кольпита, а боли признаком воспаления. Рекомендую обратится к доктору на осмотр.