Боли внизу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, потому что не могу попасть к врачу. Пью уже полгода Димиа. Сейчас остановилась на 15 таблетки. Два дня назад начало тянуть внизу живота справа. Тянет изредка. И до сих пор время от времени появляется это. Тянет внизу живота справа, отдает в пах. Немного вздулось внизу справа. Что это может быть? Беременность внематочная? Но ведь я принисаю ОК. Или заболевания придатков? На что симптомы похожи? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 21:51
Добрый день, Виктория.
Если вы правильно принимали ОК, то беременности быть не может никакой. Возможно есть проблема с придатками. Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Марина 2018-02-19 06:11
А если проблемы с придатками, то выделения есть какие-нибудь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:23
Нет, зачастую это не проявляется какими то выделениями.