Боль внизу живота. Нет месячгых с февраля

Спрашивает: Liza.Ko.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня сильные тянущие боли внизу живота и нет месячных уже февраля. В последний ращ были в феврали 3 раза через 2 дня с сильным кровотечением, а потом вообше прекратились. Такое уже было они отсутствовали 9 месяцев. Но потом начались. Сейчас появились сильные боли и я не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 12:24
Здравствуйте! Обращаться к врачу. Вам необходимо комплексное обследование-УЗИ, сдать анализы на гормоны