Ок и боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Заканчиваю принимать вторую упаковку Зоэли, вчера приняла последнюю активную таблетку. Со вчерашнего дня сильные ноющие боли внизу живота. Скажите пожалуйста, это нормально? Если начнётся менструация это не рано? В прошлом месяце она началась при приёме последней таблетки плацебо. И чем можно обезболить? Спазмалгон и Но-шпа не помогают. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 17:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2019-04-11 21:55
Прошу меня извинить. 1) На какой день приёма Зоэли считается нормой наступление кровотечения отмены? 2) С чем может быть связано появление сильных болей внизу живота и вздутие на 24-й день приёма препарата? (поставлен диагноз аденомиоз).3) Что из обезболивающих средств можно применять для облегчения симптомов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:14
1. В перерыве.
2. Возможно, побочка.
3. Нурофен, свечи Вибуркол
Платная консультация
Елена 2019-04-12 12:36
Спасибо за ответ! Побочный эффект в виде подобных болей может пройти или нужно менять ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:36
Пока понаблюдайте. Если это будет навязчиво и постоянно - придется менять