Сильное кровотечение боли внизу живота

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад сильно разболелся живот и началось кровотечение, уже идет вторую неделю и сгустки выходят, хотя месячные регулярно каждый месяц 6 числа что может быть? Медик на работе дала новиган, после них началось сильное кровотечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 11:04
В вашем случае необходимо как можно скорее обратится к доктору для остановки кровотечения.