Боль внизу живота и выделения с кровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, было два незащищенных половых акта, мужчина все вытерал, внутрь не кончал. После этого пришли месячные на 3 дня раньше, продолжительность была неделю. После месячных уже неделю болит низ живота, и появились прозрачные выделения с кровью уже 3-4 день. Что это может быть? Беременность ведь не могла наступить? (Месячные же были, обильный, долго длились)
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 13:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-19 13:39
Извините, из-за чего тогда могут быть выделения с прожилками крови и боли в низу живота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 14:25
Нужно исключать гинекологические проблемы