Боли в низу живота с выделениями

Спрашивает: Анжелла Бикмеева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! За два дня до месячных был не защищённый секс с мужем. После того как закончились м-е через 8-10 дней начались ноющие боли в низу живота с прозрачными выделениями без запаха. Цыкал не регулярный. Может так случиться что я беременна? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, за два дня до начала месячных не бывает овуляции, беременность наступить не могла. Выделения не являются признаком беременности