Боль в животе-левая ч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Не так давно стала замечать ноющаю боль в левой части пупка. Не как не пойму то ли в середине, то ли примерно где то два пальца выше пупка. Иногда лёжа на спине начинает ныть, а если сожусь то перестает быстро. Не так давно долго лечила рефлюкс эзофагит если это поможет. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что мне делать? Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-24 09:46
Здравствуйте.
Извините, но я не буду перечислять сотни возможных причин.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту и обследоваться. Объем необходимых обследований врач определит по результату осмотра.
Всего доброго.