Боль в животе слева

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Беспокоит несильная тянущая боль в левом боку, где-то примерно на уровне пупка. По гинекологии всё хорошо, думаю, что это кишечник. Полгода назад на колоноскопии поставили диагноз- дистония толстого кишечника по гипотоническому типу. Может ли эта боль слева быть из-за этого? Но раньше из-за дистонии живот болел по-другому, а не так. А это неприятное ощущение слева началось после приема одной таблетки мовалис, может это быть както связано? На следующий день после приема таблетки мовалис началось вздутие живота и больше я их не пила. Потом это прошло, но через несколько дней начал болеть живот слева. И прошло сейчас уже пару месяцев а эта боль в животе слева переодически возвращается. Читала там в побочных действия язвы и эрозии кишечника. Могло ли от одной таблетки мовалис образоваться язва эрозия или восполение кишечника? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

4 ответа

Валерия24 2017-02-18 16:22
Боль слева бывает и на уровне пупка а бывает и чуть-чуть ниже
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 16:31
Здравствуйте.
Нет, не могло. В диагностике поможет УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия24 2017-02-18 16:38
Спасибо, а возможна ли эта боль слева из-за дистонии толстого кишечника по гипотоническому типу?
Возможна, но были бы расстройства дефекации.