Боль в животе, скручивания, жар в теле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, вот сегодня ночью бессонница, не могу уснуть сухость во рту, слабость, живот крутит, сходить в туалет не возможно, газы идут, отрыжка кислая один раз была, так же бурление в животе, головакружения сильные, особенно когда встаю шатает в стороны, сильно жарко, хотя муж окна открыл, жар прям в самом теле, температуры нет, голова не болит. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-14 11:49
Здравствуйте! Может, это начальные признаки инфекционного заболевания. Нужно начать принимать сорбенты типа полисорба по 1стол. Ложке 3 раза в день между едой, обильно пить жидкость, далее обратиться на осмотр к врачу-терапевту.