Боль в животе, неделю не хочу в туалет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже неделю болит живот, около желудка, сначала думала что гастрит но боль не такая. Также уже неделю не хочу в туалет по большому, даже и не хочется в туалет. Что мне теперь делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-06 17:37
Здравствуй, Дарья! Нужно с кем-то из взрослых обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения. Сейчас о том, что не было стула неделю, нужно сказать кому-то из взрослых, нужно будет сделать очистительную клизму или поставить слабительную свечу с глицерином, либо микролакс. Если стула не будет, то нужно будет ехать в больницу.