Несильно болит живот, боль проходит после посещения туалета частый стул

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю испываю несильные боли в животе, которые проходят после посещения туалета, стул выходит небольшими порциями, на вид мягкой консистенции температуры нет, очень часто испытываю желание сходить в туалет, метеоризма ненаблюдаю, в чем может быть причина подобного?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-07 12:48
Александр! Есть синдром раздраженного кишечника. Принимайте капсулы Дюспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего хорошего.