Боль в животе. Киста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно пожалуйста рекомендации по узи, что мне делать? Что принимать? Что это за киста? Стали беспокоить очень сильные боли внизу живота, переживаю что может произойти разрыв. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 10:11
Здравствуйте!
Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.