Боль в животе и пояснице при урологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хотелось бы получить краткую консультацию! 4 месяца беспокоят тянущие боли в правом боку и пояснице. Гинеколог посоветовала обследоваться по урологии. УЗИ полностью сделала - без отклонений (почки, мочевой и т.). Могли бы вы прокомментировать анализ мочи? Можно ли исходя из результатов предположить, что моя боль не урологического характера? Либо нужны доп. Анализы?

Бак. Исследование на микрофлору - этиологически значимые микроорганизмы в титре 10в3 не обнаружены

Клинический анализ мочи (анализатор IRIS)
Глюкоза отриц; Белок 0,1; Билирубин отриц; Уробилиноген отриц; Ph 5; эритроциты отриц; кетоны 0,5; нитриты отриц; лейкоциты отриц; прозрачность прозрачная; удельный вес 1025; цвет желтая; аскорбиновая кислота отриц.

Клинический анализ мочи(микроскопия)
Эритроциты отриц; лейкоциты отриц; скопления лейкоцитов отриц; бактерии отриц; почкующиеся дрожжи отриц; гифовые дрожжи отриц; плоский эпителий 2; переходный эпителий отриц; почечный эпителий отриц; слизь +; сперматазоиды отриц; трихомонады отриц; гиаловые цилиндры отриц; эпителиальные цилиндры отриц; лейкцитарные цилиндры отриц; эритроцитарные цилиндры отриц; гранулярные цилиндры отриц; клеточные цилиндры отриц; широкие цилиндры отриц; жировые цилиндры отриц; восковые цилиндры отриц; восковые цилиндры отриц; кристаллы отриц.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-25 12:56
Здравствуйте. Не вижу урологических причин.
Платная консультация
Ирина 2019-01-25 12:58
Поняла! Огромное спасибо за оперативный ответ!