Боль в животе, бурление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста по результатам обследования. Мучают боли в животе на протяжении 2-х недель. Бурление в животе, кашеобразный стул.
был на приеме врача гастроэнтеролога. Назначили лечение, во вложении, неделю принимаю результат 0. Боли бывают как бутто палящие. Все результаты обследований во вложении а так же назначение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-04 21:11
Алексей! Назначений во вложении нет. По обследованиям -в ОАК есть повышение эозинофилов. Поэтому, нужно исключить наличие паразитов. Необходимо сдать -кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней, кал на аскариду дважды с интервалом 10 дней. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пришлите назначения. И укажите, проходили вы обследование на хеликобактер пилори? Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2018-08-04 22:09
Во вложении все сфотографировал и назначение и тест. Скажите заключение фгдс лечится? Энтерол я за4ончил пить по времени улучшений нет.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-04 23:07
Алексей! Учитывая эти данные, принимайте таблетки Де-нол по 2т. 2 раза в день, утром и вечером за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Утром за 1 час до еды Нольпаза 20мг. Курс 14 дней. Перед сном за 20 минут 1 капсулу Урсодез, запивать водой. Курс приема 14 дней. За это время пройдите обследования, которые указаны в комментарии выше. Удачи вам.