Боль в желудке

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ГБ.
Здравствуйте, у меня в анамназе гастрит. Ночью была изжога и боль в желудке голова болела выпила но-шпу и приняла удобное положение. Утром рвота желчью св. Корич цвета и до сих пор болит желудок терпимо. Изжога у меня бывает очень часто. Что со мной? И что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-22 21:05
Людмила! Есть заброс желчи в желудок. Нужно сделать ФГДС и УЗИ.