Боль в яичнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гайморит Эндометриоз Поллиноз
Здравствуйте, принимаю семь дней Жанин. Назначил врач от эндометриоза. Сег. Вечером внезапная сильная боль в области правого яичника. Стихла через 10 мин. Сейчас время от времени болезненность небольшая. Сегодня еще таблеку вечером не приняла и не знаю, принимать или нет в таком случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 14:55
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Возможно, просто реакция на прием