Болит яичник на 6-7 день цикла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Года два назад гинеколог ставил диагноз эрозии шейки матки.
Здравствуйте,
У меня такой вопрос.
Менструальный цикл в среднем составляет от 23 до 26 дней.
Последний был 26 дней. С 15 октября с вечера начало мазать, с 16 обычные месячные, длились до 19, мазали 20 октября немного и вечером пошли выделения прозрачные.
Почти два года не было полового контакта.
20 был неполноценный па, извините за подробности, мч вошёл раза три без презерватива, был петинг, но как такового па не было.
Была предъэякуляторная жидкость, не более, сперма внутрь влагалища не попала.
Сегодня 21, на 6 день цикла с утра начал ныть левый яичник, и аж чувствуются как идут выделения, хотя на прокладке их особо не вижу, они прозрачные, но на консистенцию яичного белка не похожи. И раньше овуляция была позже гораздо, иногда я ее чувствую. Поэтому есть вероятность овуляции в данный период?
Скажите пожалуйста, есть вообще вероятность забеременеть от смазки партнёра в данный период?
И стоит ли волноваться?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:18
Здравствуйте. Овуляция возможна. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова