Боль в яичках и в кресце

Спрашивает: борис
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, часто боль в яичках икресце несколько раз лечился у уролога но через какоето время боль возвращается несколько раз лечил простатит были частые мочеспускания сейчас этого нет
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-12 13:05
Простатит склонен к обострениям. Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки