Боли в яичках при вставании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Меня зовут Евгений, г. Караганда, Казахстан
У меня вопрос по поводу отца.
Возраст 77 лет.
Недавно стали беспокоить боли в яичках при вставании из положения сидя в положение стоя.
Причем - отдает боль при опоре на левую ногу. Если встает при опоре на правую - боли не чувствует.
Ранее ничем таким не страдал. Общее состояние организма - удовлетворительное(сам ведет домашнее хозяйство, огород и т. д.)
Подскажите пожалуйста - как нам быть с нашей проблемой.
Посоветуйте - какое нам обследование пройти, пожалуйста.
Заранее Вас благодарю за ответ
С уважением
Евгений
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-21 11:34
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием, УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгений 2018-03-21 18:12
Спасибо Вам большое за ответ.
Так и сделаем
С уважением
Евгений
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-21 21:48
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.