Боль в яичках

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня начались боли в яичках, я обратился к урологу он сказал что боли это от переходного периода, тогда я пошел детскому хирургу он прописал антибиотик цифран, он мне не помог, тогда он выписал уколы 7 уколов противоспалительных и сказал прийти через две недели на прием, после уколов боль прошла вроде, но потом началась снова переодически потягивает. Подскажите что делать?
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-31 00:40
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Женя 2017-12-31 09:10
Еще я заметил что когда хочешь в туалет по большому боль усиливаеться, а как сходишь боли нет!