Левое яичко немного болит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 2-3 назад начало немного болеть левое яичко. Но не то что бы болит, а как то тянет, создается дискомфорт. Оно стало больше правого. Сильных болей нет. Вроде бы не травмировал, но этого исключить не могу. Подскажите что мне делать, и что это может быть?
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 15:26
Может быть воспаление придатка или варикоцеле. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога.