Болит яичко левое

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сел на стул встал со стула и у меня начало болеть левое яичко болело 2 дня потом прошло ходил к врачу он прощупал сказал все нормально сдал анализы иппп гонорея хламидиоз трихоминиаз трепонема микоплазма уреаплазма впг 1 2 тип ничего не обнаружено УЗИ тоже нормально, спермограмму восполительного процесса нету Лейкоциты нету в моче тоже нету ничего, сказал придавил, что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте