Боль в ушах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Боль в правом подреберье.
Здравствуйте, у меня начали болеть уши, боль вялая, не постоянная, 16 лет назад был гнойный аттит, перепонка одна лопнула, вторую разрезали в больнице. Лор врача в нашем населенном пункте нет. Купила отипакс, там написано что его нельзя капать при перфорации перепонок. Какое лечение нужно? Хотя бы снять болевые симптомы, до приема врача.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Берегите уши от воды, можно применять Ципромед, Данцил, Отофу и т. д. по 2-3 капли 3 раза в день неделю.