Боль в тазобедренном суставе, после перелома вертлужной впадины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, три года назад был перелом вертлужной впадины правого тазобедренного сустава. Сейчас постоянно болит сустав, жжение, анемия. Что делать, к какому врачу обратиться. Надо ли сделать МРТ, или УЗИ.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-24 06:20
Здравствуйте! Необходимо сделать и МРТ и МСКТ сустава. И обратиться к ортопеду