Дисплазия Тазобедренного сустава, скошены вертлужные впадины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 4 месяца, поставили дисплазию 1 степени. По рентгеновскому снимку, вы можете сказать, действительно ли нам не обходима шина на 3 месяца носки? Или можно исправить массажем? За ранее спасибо
Теги: ацетабулярный индекс тазобедренных суставов норма у детей
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 18:24
Шина показана