Ночные боли (терпимые) в тазобедренном суставе справа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошла рентген. Описано - В тазобедренных суставах соотношение бедренных костей и вертлужных впадин не нарушены. Суставная щель не сужена. Уплотнены субхондральные отделы вертлужных впадин. Краевых костных разрастаний нет. Снижена прозрачность нижнемедиальных отделов суставной щели справа, вероятно за счет высокого содержания белка в синовиальной жидкости. Что это за заболевание? И как лечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-25 10:29
1) Заочно можно предположить, что речь идет о коксартрозе.

2) А заочно рекомендовать лечение в подобных случаях считаю необоснованным. Показана очная консультация ортопеда.