Боль в суставах при высоком аретириальном давлении

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей матери на протяжении уже 3 недель беспокоят суставы рук и ног так же постоянно высокое давление но бывает низкое. Сильная боль в коленях и есть опухшие пальцы на руках. Иногда проявляется боль в шее. Давление высокое каждый день. Принимает от давления диротон 5 мг. Подскажите пожалуйста методы лечения может есть какие то уколы которые могли бы помочь или делать капельницы или нужно обратиться к флебологу? При лежачем положении часто возникает боль то в нижней челюсти то в верхней у уха. Нужны методы лечения! Мази кремы и гели практически не помогают болевые ощущения ближе к вечеру и ночью.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 января 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-01-24 20:40
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ ревматодный фактор, АЦЦП. С результатами пишите мне