Боль в суставах локтей

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, уважаемый Доктор.
Появилась боль в суставах локтей, физических нагрузок нет. Ушибов и переломов не было. Пробовала мазать мазями, становится только хуже. Не могу даже поднять чашку чая. В правом локте кроме боли в суставе, начинает болеть и кость которая идет к кисти руки.
Подскажите пжл, какие анализы нужно сдать, нужен ли рентген, к какому врачу пойти. И как можно до приема врача немного унять эти неприятные ощущения.
Заранее спасибо!.
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-24 09:59
1) Стоит начать с консультации ревматолога.
2) Для уменьшения болей принимать можно любые обезболивающие препараты.