Боль в тазобедренном суставе

Спрашивает: Юрий, 53 года
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Параксизм мерцательной аритмии. Лечение Беталог-Зог 100мг, поликарбонат 150 мг, лизиноприл 10 мг
Здравствуйте, врач поставил диагноз коксартроз правого ТБ сустава ДОА. Лечение Аэтрал 100 мг, Алфлутоп 1,0 вм. Другой врач - только операция замена сустава. Хочу узнать ваше мнение. Снимок прилагаю. Есть более эффективные лекарства которые бы снимали боль, чтобы ходить не хромая?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-18 10:10
Однозначно показано эндопротезирование сустава. Уточнить детали можно со мной по тел 067 408 21 27.