Боль в руках

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит боли в руке от плеч до до локтей. Невыносимая боль. Ноющая боль. Болят суставы локтей и плеч. Мажусь пока что кремами от боли в суставах. Какие меры можно принять и что это может быть. Какие таблетки и крема можно. Боль появляется в день несколько раз.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-12 11:39
При такой неконкретике сложно оценивать состояние в общем. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду и неврологу для полноценной оценки ситуации