Боль в ступне

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду почувствовал дискомфорт в левой ступне, но быстро расходился. Травмы никакой не было. В четверг появилась боль, когда наступал на ногу с внешней стороны стопы(нельзя наступить). Боль идёт по всей ступне от пятки до пальцев, но больше всего с подошвы внешней части стопы. Воспаления и припухлости нет. Был не в городе до врача не смог добраться. В пятницу (сегодня) боль не ушла, а даже усилилась, пошёл в поликлинику, отправили на рентген во вторник и прописали Аэртал. Что это может быть? И стоит ли поспешить с рентгеном, хотя бы к понедельнику?
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-22 16:17
Здравствуйте! Если травмы не было, с рентгеном можно не спешить. Для постановки диагноза требуется очный осмотр