Боль в стопе, помогите!

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. Неделю назад подвернула левую ногу, вступила нечаянно в ямку, достаточно глубокую и маленькую. Боли сильной не было, несильная прошла через несколько секунд.
А сегодня утром проснулась, левая стопа болит сбоку и немного наверх. Пошла по магазинам, часа 2 ходила, боль почти прошла. Пришла домой как будто усилилась. Тяну на себя носок, тоже болит. Сделала компресс с димексидом и эластичный бинт намотала.
Скажите, могло ли спустя неделю подворачивании стопы аукнуться болью?
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-25 13:49
Могло.