Болят стопы. Анализ снимков

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Мне 52 год. Год назад у меня начали сильно болеть стопы(пятки.) особенно ощущается это ночью. Днем еще ничего. Ночью даже ходить больно. Чтобы это могло бы быть? Сделала несколько снимков для вашего анализа.

спасибо
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-12 16:41
". это могло бы быть. " безусловным поводом обратиться на очный осмотр к ортопеду.