Что с левой стопой

Спрашивает: ИРина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, полтора года назад после бега очень часто заболели колени. Ходить в прямом смысле не могла, даже в положении лежа были простреливающие боли, меня морозило. Через пару недель все прошло. Через год, после гормонального сбоя, заболели все суставы. Началось все с покраснения и дерганья большого пальца на левой ноге, при этом он сильно болел. Постепенно все прошло, но периодически возникает боль в стопе, где подушечки, под пальцами. Сам палец уходит в сторону и растёт шишка. Я никак не могу понять в чем причина. Высылаю вам рентген коленей, помогите прояснить ситуацию. Мочевая кислота в норме, общий анализ крови, биохимия, ревматоидный фактор, Срб тоже. Есть плоскостопие, ношу стельки.
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Ирина 2017-11-23 09:31
Колени
Ирина 2017-11-23 09:52
Левая стопа заваливается внутрь
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-23 10:05
Для установления причины указанных явлений в подобных случаях стоит начать с очных осмотров ревматолога и ортопеда.