Правильный диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет

На курорте, в первую ночь после длительной дороги ощутила боль с внешней стороны левой стопы, утром обратила внимания, сравнив обе стопы, на левой сравнительно увеличилась кость(как ее называют 5 узел), травма была более 10 лет назад, перелома не было, но долго болела, год назад подвернула ногу, поболела и прошла, полгода назад ощутила ноющую боль в этом же месте только после длительного хождения в сапогах на высоком каблуке, кублуки ношу всегда. Скажите, пожалуйста, какой диагноз и правильное лечение? Две недели прошло, не стало больше и не пропало совсем.
Была у трех травматологов, делала ренген, у всех разный диагноз. Один осмотрев без снимка сказал -остеома, другой глядя на снимок не согласился с остеомой, ощупав сказал мягкая, третий-фиброма. Что делать? Или ничего не делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-28 20:32
Снимки выложите..