Боль в спине. Крестец при давлении

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели три назад после волейбола начала болеть спина справа в месте где заканчивается лопатка и до таза, думал потянул мышцы. Сидеть долго было больно.
Сейчас боль опустилась в крестец и болевой синдром присутствует только при давлении рукой на крестец.
Начинает болеть только при длительном положении сидя (у меня сидячая работа).
1. Что это может быть?
2. Как можно обследовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-01 13:30
Здравствуйте.

Скорее всего боль из-за остеохондроза поясничного или пояснично-крестцового отдела позвоночника. Нужен очный осмотр невролога.