Боль в сердце и гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня начались боли в сердце, тяжесть, нехватка воздуха. Наш кордиолог прописал мне триметазидин. Когда пришла домой, то увидела, что при гв, данный препарат принимать нельзя. Моей малышке год, кормлю очень редко. Только перед сном. Подскажите пожалуйста, можно мне принимать данный препарат или надо прекращать гв? Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам делали экг?
Мария 2018-07-14 08:34
Да, делали. Тахикардия и не значительные отклонения. Так мне сказал врач.
Сомневаюсь, что у вас стенокардия, которую лечит триметазидин. Нужно исключать межреберную невралгию, патологию позвоночника. Тем более если вы часто носите малыша на руках.