Боль в самом низу живота

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит низ живота уже как 2 недели в пали таблетки но они не помогают.
С начала было что ходил по маленькому ра 15-20 в день но потом прошло. Так я с и жу дома 2 месяца никуда не хожу может это быть из за не активного образа жизни?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-10 23:39
Это наверное цистит или уретрит. Нужен осмотр + сдать общий анализ мочи.