Боль в руке и покраснения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, резко появились боли в руке от локтя до плеча, как-будто там синяк и краснота по ходу вены. Через несколько часов руку начало ломить. Подскажите, пожалуйста, может ли эта боль быть как-то связана с тем, что пару дней назад мне закончили проставлять капельницы? Если нет, то из-за чего могут быть такие симптомы? Очень пугает эта странная боль в сочетании с краснотой.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Очень похоже на постинъекционный тромбофлебит. Местно мазь долобене 2 раза в день и порошок нимесил 1п × 2 раз в день 5 дней. И в понедельник на приём к хирургу сходить.
Платная консультация
Алена 2023-09-03 11:56
Спасибо большое за ответ.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!