Очень болят и покраснели руки

Спрашивает: Александра.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Месяц назад у меня сильно стала сохнуть кожа, а потом она начала шелушиться. Позже появилось вот такое вот покраснение. Обычные космеьические мази не помогают. Чем мне помазать руки? К дерматологу записи пока нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-11 20:50
Здравствуйте

необходимо фото кистей рук без мази. Вся кисть должна быть в кадре полностью.