Онемение рук, покраснения в месте изгиба рук

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Несколько лет очень частое давление (в среднем 130-160 на 80), шум в ушах, с детства головные боли, болит шея, бывают мошки перед глазами, плоскостопие, псориаз на голове в волосяной части и ушах, не могу долго держать руки в поднятом состоянии, панические атаки и сейчас пью таблетки сертралин, были вывихи с хрустом обеих плеч в детстве при поднятии гири.
Здравствуйте. Недавно, примерно 20 мая, обнаружил покраснения на изгибах обеих рук, без болей, и очень сильно немеют руки, (есть остеохондроз, болит голова и шум в ушах, жидкость в ушах) мне страшно за свои руки, что это может быть? Спасибо заранее. Ильдар, 25 лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 07:14
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Ильдар 2017-05-25 08:31
Фото рук в местах локтевого сгиба
Ильдар 2017-05-25 08:35
Две фотки не смог сделать. Это фото правой руки в месте сгиба.
Ильдар 2017-05-25 09:54
Доброе утро. Дополнил свой вопрос фотками.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 18:22
Здравствуйте !
Может быть - аллергический дерматит.
Используйте:
- Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Гипоаллергенная диета!
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 14 дней.