Покраснение на руке (не болит, не чешется) но беспокоюсь

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. У меня появились какие-то покраснения на руке, они не болят, не зудят, никак не беспокоят. Скажите, это не опасно? Может ли быть такое покранение из-за нервов? Или от чего вообще такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 15:31
Здравствуйте, Виктория!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит, возможно на фоне сухой кожи
Виктория 2021-02-04 19:44
Скажите пожалуйста, он опасен? И как его лечить? Или это само по себе пройдёт?!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 13:58
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.