Розовое пятнышко на руке, не болит, не чешется

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то с неделю назад на руке, чуть ниже запястья появилось пятно. Сначала не обращала внимание, но пятно покрылось коркой и имеет очертание ободка. Не чешется, не болит. Других пятен нет. В доме появился котенок, с улицы подобрали, и я сильно простыла пила много лекарств, даже не знаю на что грешить. Думала может лишай, а может аллергия. Я навсякий и помыла шампунью низорал, и циндолом обрабатывала, и салициловой кислотой, и мазью флуцинар, и флуканазол выпила. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-10 20:45
Здравствуйте Катерина

Вам необходимо прекратить всякое самолечение. В понедельник сделать анализ на грибок с очага. Котенка показать ветеринару.