Розовое пятно на груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, только сегодня заметила на груди появилось красное пятно, не чешется, не болит, припухлостей вроде тоже нет, ну не как не беспокоит, что это может быть (ни чего серьезного?) и как лечить чем мазать можно. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-10 19:34
Добрый день, сейчас можете начать использовать крем мометазон, если не будет положительной динамики через несколько дней, посетите специалиста очно - нужно разбираться на месте, это ситуации требующие особого внимания.
Оксана 2020-04-22 20:10
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ. Мазала пятно цинковой мазью и ацикловиром прошло, но вот опять небольшое очертание появилось. Ко врачу сейчас не попадешь. Что это может быть не болит не чешется, И сейчас прям ну очень бледненькое пятнышко и поменьше. Заранее спасибо.
Оксана 2020-04-23 07:46
Ошиблась не ацикловиром, а акридермом.
И ещё тоже есть наподобие этого пятнышка, на внутренней стороне бедра. То которое под грудью заметила вчера вечером, и сразу помазала, сегодня утром оно уже побледнее. Что это такое скажите пожалуйста, заранее спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-23 10:44
Пришлите свежий снимок.
акридермом как долго пользовались?
Оксана 2020-04-23 15:22
Акридермом ну наверно дня 3 помазала, оно как то быстро побледнело и пропало, и сейчас то еле заметное, может аллергия на белье?!
Оксана 2020-04-23 16:42
Я надеюсь это не опасно, и ни как не относится к онкологическим заболеваниям?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 13:41
Можно ещё 5 дней

Не опасно!