Пятна розового цвета под глазом и над грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели три назад появилось пятно под глазом. Не чесалось и не беспокоило, подумала, что возможно аллергия на косметику (как раз новой начала пользоваться). Но примерно через дней 7-8 появилось пятнышко над грудью, сейчас их уже четыре тоже над грудью. Пятна небольшого размера миллиметров 8-9, начали немного зудеть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 09:57
Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для лечения используются антигистаминные препараты и гормональные мази.