Прыщи на руке болят и чешутся

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что скажете по поводу прыщей? Раньше таких никогда не было, выскочили на руке в зоне от плеча до локтя. Болят и зудят. Сначала были просто водянистые, прозрачные, а потом вдруг потемнели.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 07:01
Здравствуйте. Похоже на укусы насекомых. Возможно, клопов.
Платная консультация
Полина 2019-08-28 11:01
Спасибо огромное, то есть это не похоже на какую-нибудь инфекцию? Подскажите пожалуйста как избавиться от них.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-30 11:45
Наружно Адвантан эмульсия и найти и устранить источник.