Красная (возможно аллергеная) сыпь

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно появилась мелкая красная сыпь на нижней части предплечья сверху и снизу на обоих руках, не болит, не чешется, очень давно появилась такая же сыпь на верхней части с обоих сторон также не чешется и не болит. Мне кажется что эта сыпь переехала сверху и вниз. Был один прыщик (чуть больше всех на одной руке, случайно выдавил и оттуда вылезло немного гноя, не единого болезненного ощущения).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 04:06
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Мирослав 2021-01-10 08:53
Здравствуйте, сыпь почти исчезла остались только единичные прыщики, не чешется, не болит. На верхней части предплечья так и остались, утром их почти нету к обеду опять появляються
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 06:57
Очень хорошо.

Надеюсь в ближайщее время сыпь разрешиться.