Забор крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад брали кровь из вены, медсестра была очень не аккуратная и грубая, после взятия вечером на руке остался синяк и брали 3 пробирки, заболела рука, болит второй день, вопрос может что то серьёзное быть, вдруг что то проткнула, чуть подальше правее от прокрла припухлость на руке, очень пеоеживаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. То что после взятия появился синяк и немного болит это нормально! Ничего повредить при взятии крови критически не возможно. Воспользуйтесь мазью обезболивающей типа вольтарен найз и все пройдёт.
Платная консультация
Елена 2020-08-27 21:07
Спасибо большое Вам)